Что лучше - положить 50к на вклад под 18,5% без пополнения и снятия, или на счет под 16%, но можно снимать и пополнять

VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81512), на голосовании 2 месяца назад
На год.
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180339) 3 месяца назад
Купить хомякоин на всю котлету
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (81512) 3 месяца назад
Не хватит
Ярослав КопыловГуру (4798) 3 месяца назад
изыди, нечестивый
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 3 месяца назад
Деньги любят тишину, покой и конфиденциальность.
Кто то где то Мыслитель (8103) 3 месяца назад
Ни то ни другое. Инфляция превышает эти проценты. И очень быстро эти деньги превратятся в копейки.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 3 месяца назад
бред.. сумма маленькая... и 16% дают только первые 2-3 месяца, не больше... дальше - не более 10%.. либо есть условия.
Минимальная сумма для депозита у многих банков 10тыр.
Дробим сумму на части... раскидываем ее по вкладам под 18+ % годовых на 6-7месяцев.
Если думаешь что возможно будешь снимать... открой вклад под 16% на 10 или 20тыр.
седой Искусственный Интеллект (249900) 3 месяца назад
это кто тебе дал 18.5%..мечтатель.
Газпромбанк. 18,5% если на год. Я зарплатный клиент. мне +1%