Как перестать злиться при виде слова "секс" в любом контексте?

中で死んでいる Просветленный (20052), закрыт 5 месяцев назад
я сейчас не рофлю, не ною, не привлекаю внимание, не хочу, чтобы меня жалели. просто хочу, чтобы мне помогли, это реально мешает жить. я ненавижу все, что связано с половыми отношениями((
Лучший ответ
Name Real Профи (611) 5 месяцев назад
Представь что это слово это значит что-то другое
中で死んでいるПросветленный (20052) 5 месяцев назад
спасибо за единственный адекватный ответ? хорошая мысль)
Cool 777 Гуру (2522) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, Секс секс, письки сиськи письки, порно порно порно порно
Остальные ответы
Шлепок Майонезный Профи (897) 5 месяцев назад
Попробуй секс,от стресса помогает
Roots Мудрец (13649) 5 месяцев назад
Злишься, и чё. Нормально ведь.
Илья Епифанов Мастер (1806) 5 месяцев назад
Секс секс, письки сиськи письки, порно порно порно порно
Владимир Гриценко Знаток (287) 5 месяцев назад
Возможно, у тебя есть касаемо этой темы травмы, советую обратиться к специалисту. А возможно наоборот, у тебя не было опыта с этой темой, поэтому такая реакция
Александр Мощный Профи (613) 5 месяцев назад
заняться сексом. Не удаляй этот коммент, прислушайся к мнению людей. Тебе уже 3 человека говорят!
Cool 777Гуру (2522) 5 месяцев назад
инцелу не дадут )
нет наркотикам! Мудрец (19404) 5 месяцев назад
внушите себе что секс-это значит кто то чинит свою машину лежа под ней на холодной земле когда везде мокро и холодно весь в машинном масле и мазуте с ног до головы руки сбиты в кровь и у него ничего не получается вот уже целую неделю....))
пахпха))
Comediant Оракул (66801) 5 месяцев назад
Выработать в себе привычку не обращать внимание на то, что ты терпеть не можешь.
Сначала это дается нелегко, потом начинаешь замечать что тебя уже ничего не задевает.
Слышишь слово - делай 20 приседаний или отжиманий. Когда начнешь уставать, тебе будет уже не до этого несчастного слова.
спасибо за норм ответ :З
myo Мудрец (16512) 5 месяцев назад
на всё не приятное я просто научился сметать эти мысли из головы за секунду
Трактор Аркадьич Мудрец (16897) 5 месяцев назад
ну злись че такова
эта злость отнимает энергию, серьезно, я когда по телеку вчера услышал рекламу танкгат али или как его короч чуть не заплакал, настолько я это не терплю, а она ВЕЗДЕ. мне мерзко от того, что люди это хотят
Трактор Аркадьич Мудрец (16897) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, блин представь что все люди просто животные, как тебн удобнее. просто пойми что у них это природное и без этого они не выживут
Трактор АркадьичМудрец (16897) 5 месяцев назад
вот смотри мой старый вопрос, меня там один чел вообще за с р ал, но его комм удалили
中で死んでいる Просветленный (20052) Трактор Аркадьич, жесть. ну бывают такие дау.ны которые и за такое засрут, но я ваxyu если честно. спасибо тебе. мне просто надо было поговорить, кажется, я немного начинаю смиряться с этим.........
Ваня Искусственный Интеллект (163222) 5 месяцев назад
Когда он будет у тебя регулярным, ты не будешь так остро реагировать на это "слово".
Suckub`ba Искусственный Интеллект (163904) 5 месяцев назад
Собери формулировки по данному вопросу и выясни, что является истиной..!
Альфачино Оракул (52294) 5 месяцев назад
Потому что любовь из этого понятия вырвали. Вот поэтому и бесит
согласен.