Мелким накачаться легче всмысле что у них мышцы быстрее ростут или что у них они лучше видны на фоне невысокого тела?

Дима Григоренко Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Атай Руорский Знаток (309) 1 месяц назад
У них тело маленькое просто
Пабло Смакович Мыслитель (6898) 1 месяц назад
Меньше мяса нужно для рельефа
ဝဂငပ၁၀ Профи (838) 1 месяц назад
рост меньше-мышцы меньше
Борис Егоров Ученик (208) 1 месяц назад
На низком теле мышцы выглядят более объёмно чем на высоком при равном объеме.
Иван Кастрикин Мыслитель (9114) 1 месяц назад
если речь про бодибилдинг, насколько я знаю, они могут себе позволить ставить куда меньше препаратов, при этом получая тот же самый визуальный эффект. короче, меньше мышечной массы надо наращивать.
алекс Искусственный Интеллект (707468) 1 месяц назад
у не высоких заметнее.длинным и худым тяжелее но можно больше массы нарастить
Роман Голумбевский Просветленный (32173) 1 месяц назад
Мышцы в принципе те же, но "сплющены" по вертикали) От этого визуальный эффект большей надутости, чем у высоких людей.