Судя по представленному вами изображению, шрифт, используемый в тексте, похож на «Arial Rounded MT Bold» или аналогичный полужирный округлый шрифт sans-serif. Шрифты типа «Arial Rounded MT Bold» обычно используются для чистого, прямолинейного текста с небольшой мягкостью за счет закругленных краев.
Если вы ищете точное совпадение, я рекомендую проверить шрифты, доступные в популярных библиотеках шрифтов, таких как Google Fonts или Adobe Fonts, поскольку они могут иметь близкие альтернативы.