Как начать заново бегать ?

вася петров Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
Раньше бегал тренировки через день по 5-6км, как устроился на работу вообще нету ни сил ни желание. еще и график не позволяет 5/2. У меня есть знакомые которые бегают после работы тренировки на большие дистанции и марафоны,а один вообще на Эльбрус покорил 2раз
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Мыслитель (9918) 1 месяц назад
Если хочешь бегать то бегай, если не хочешь то не бегай
Jefe Мыслитель (5369) 1 месяц назад
Смог раз, сможешь и второй! Начинай постепенно, сразу на космос никто не полетел
Sarmat Искусственный Интеллект (215243) 1 месяц назад
Хочешь бегать, выискивай время на это.
BaikalTrailRunning Мудрец (10354) 1 месяц назад
найди группу таких как ты