Как на приставке Selenga T20DI для телевизора

Иван Просветвленный Просветленный (33001), на голосовании 2 месяца назад
поменять каналы местами?
Голосование за лучший ответ
J C Просветленный (21914) 3 месяца назад
зри мануал, там все есть
Hero of the day Искусственный Интеллект (371699) 3 месяца назад
Редактор каналов.
Иван ПросветвленныйПросветленный (33001) 3 месяца назад
Да ты капитан Очевидность бл@ть)))
Hero of the day Искусственный Интеллект (371699) Иван Пишуков, Редактор каналов - Функция удаления каналов, сортировка, пропуск каналов, создание списка любимых каналов
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699883) 3 месяца назад
никак.если только создать свой список избранного
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (699883) 3 месяца назад
коментарий не вижу опять глюки у мейла