Нравится вам Эмма Уотсон как актриса или нет ? Считаете ее талантливой актрисой или она актриса одной роли ( Гермиона )
Я думаю многие ее знают как Гермиону Грейнджер из Гарри Поттера,эта роль принесла ей мировую известность.
В детстве она мне нравилась в первых частях Гарри Поттера,она была такая милая и озорная девочка,а вот после,когда она стала подростком стала какая-то невзрачная,без обаяния и абсолютно посредственной внешностью.
Нет
мне по фигу...но еще в красавице и чудовище неплохо сыграла и фильм хороший
Нет. Пустота.