Вопрос про мультик для садика

Алина Медведева Ученик (48), на голосовании 2 месяца назад
Что сказала девочка Оля из мультика "Малыши и летающие звери" в этой серии: https://youtu.be/3SSko-d98C8?si=SsyIqGN8qRoGDzML , мне надо на всякий случай, я этот мультик буду просто показывать в одной группе в детском садике, и придётся объяснить детям, какое "грязное слово" сказала Оля?
Голосование за лучший ответ
фанат имортала Профи (739) 3 месяца назад
армир?
Алина МедведеваУченик (48) 3 месяца назад
Мне лично админ послышалось. А какое там она точно слово сказала - сама не знаю.
Валерий Комзараков Просветленный (35526) 3 месяца назад
В мультике на прямую не говорится поэтому слово завуалированно набором звуков. Под этими звуками может быть что угодно. Набор звуков чтобы даже взрослым ни чего не напоминал. Поэтому ответ на вопрос Оля сказала некое грязное слово.