Вылетает Genshin Impact при заходе в игру

Помогите пожалуйста. После замены видеокарты (на Rx7600) перестала запускаться игра, просто черный экран экран во время загрузки, а потом рабочий стол. Сначала подумал, что дело в слабом железе, но теперь полностью пересобрал ПК, а проблема осталась. Сама видеокарта рабочая, легко запускает на максимальных настройках игры, более требовательные, чем геншин, и другие проекты хоеверс тоже идут без проблем.

Дополнен

Пожалуйста, только серьезные ответы, которые могут помочь решить проблему.

переустанови кек

Это к лучшему, брат