Можно ли есть беременным конфеты с кладбища, как это повлияет на энергию ребёнка

Никита Сверлов Ученик (232), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
мурин Сок (добрейший) Гуру (4914) 2 месяца назад
Моя мать ела теперь я сижу на ответах
Обезьяна Тухлая Мыслитель (9559) 2 месяца назад
Любой человек в здравом уме не будет жрать конфеты с кладбища
А во всю эту чушь я не верю
Настяя^^ Мудрец (16187) 2 месяца назад
А для чего их оттуда есть?
"kma Оракул (62511) 2 месяца назад
То же, что и от конфет вне кладбища.

Паранормальной энергии не существует. Экстрасенсорика, магия, проклятия и т.п. мистика - это вымысел.

Беременным лучше не бывать на кладбище, но не из-за "некроэнергии", а из-за микробов и веществ образующихся при гниении трупов.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (234042) 2 месяца назад
А а чем проблема пойти в магазин и купить то?