Креатин увеличит колво подтягиваний?

Джон Порк Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Если употребить некоторое количество креатина перед зачетом , повыситься результат ?
Голосование за лучший ответ
мурин Сок (добрейший) Гуру (4705) 1 месяц назад
Ну немного выносливость увеличиться
кофеин поможет прям перед зачётом выпей
Нигер Нигер Просветленный (35811) 1 месяц назад
Ну силовые от креатина растут, а подтягивания может тоже больше будут.
Алекс Ник Просветленный (29810) 1 месяц назад
нет.
Креатин не усваивается, если пьёшь кофеин

надо пить гормоны или наркотики
алекс Искусственный Интеллект (707468) 1 месяц назад
нет с доп грузом поможет через неделю другую регулярного приема
Лучший Мудрец (14325) 1 месяц назад
Креатин увеличит количество слабости в крови, ведь это стероид а так да
мурин Сок (добрейший)Гуру (4705) 1 месяц назад
Креатин это не стеройды брат
Лучший Мудрец (14325) мурин Сок, ну лан все равно это добавка
Иван Кастрикин Мыслитель (9114) 1 месяц назад
как бы должен, если его месяц курсом пить и регулярно тренироваться, но разницы с тем, сколько бы ты сделал без него, почти не будет.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
Креатин и уменьшает деньги в кармане. Самая фуфловая добавка.