Вызов духов на заброшен

Иван Прокушкин Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Сегодня хотим с друзьями пойти в заброшенный детский садик и вызвать духов, подскажите кого и как можно вызвать.
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (119085) 3 месяца назад
Чисто в теории. Ну вызвали, ну пришел. Дальше что делать будете?
Иван ПрокушкинУченик (106) 3 месяца назад
как говорил мыслитель. А тебя это eб@тb не должно
Сан Санов Искусственный Интеллект (119085) Иван Прокушкин, вот и тебя не должно кого и как.
Владимир Щербак Мыслитель (7987) 3 месяца назад
Иногда мне жаль, что я трачу свои умственные ресурсы для прочтения подобной херни