Голосование за лучший ответ
velho
3 месяца назад
Харизма... Адреналин...
Сильное вытесняется еще более сильным. То есть надо найти ей занятие, которое бы поглотило все ее мысли.
Что ей нравится больше всего? Может быть, лыжи, карате, танцы? Стрельба из лука, игра на гитаре, подводное плавание? Да мало ли сейчас можно выбрать себе занятий!
ilana moses
3 месяца назад
Нормально. Романтика преступления всегда присутствует в перехо и в книгах с остросюжетными приключениями данном возрасте. Её прививают и в мультиках и в приключенческих фильмах. В купе с детским антагонизмом к дисциплине и порядку, появляется и такая "любовь". это пройдет
Но как это проявляется? Из за каких синдромов это? Нормально ли это?