Почему дочь влюбляются в убийц?

Надежда Семёнова Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, дочь сильно любит убийц.. Почему так происходит нам с мужем непонятно, вроде детство нормальное и без психических проблем. Мне даже страшно говорить имя самого любимого её убийцы, я читала информацию про эту убийцу и что он сделал.
Но как это проявляется? Из за каких синдромов это? Нормально ли это?
Голосование за лучший ответ
Вадим Марченко Знаток (340) 3 месяца назад
с возрастом пройдёт, либо просто фетиш странный
中で死んでいる Просветленный (20890) 3 месяца назад
подобный троллинг был актуален лет 5 назад
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14924) 3 месяца назад
Это пройдёт потом, когда осознает, что они не стоят восхищения
Может она просто очень любит тру-крайм и хорроры
Трактор Аркадьич Мудрец (15871) 3 месяца назад
надежда семеновна дайте пруф что это вы. сделайте мне сигну
матвей. Мудрец (11228) 3 месяца назад
Даже не знаю, верить ли тебе или нет...
Акк то зареган вот сейчас.
中で死んでいるПросветленный (20890) 3 месяца назад
вот и я про то же
матвей. Мудрец (11228) Я новорегам в принципе не доверяю, и их "нeвъeбeнным" историям.
velho Мудрец (10816) 3 месяца назад
Харизма... Адреналин...
Сильное вытесняется еще более сильным. То есть надо найти ей занятие, которое бы поглотило все ее мысли.
Что ей нравится больше всего? Может быть, лыжи, карате, танцы? Стрельба из лука, игра на гитаре, подводное плавание? Да мало ли сейчас можно выбрать себе занятий!
ilana moses Искусственный Интеллект (269919) 3 месяца назад
Нормально. Романтика преступления всегда присутствует в перехо и в книгах с остросюжетными приключениями данном возрасте. Её прививают и в мультиках и в приключенческих фильмах. В купе с детским антагонизмом к дисциплине и порядку, появляется и такая "любовь". это пройдет