Топ игр от Парадокс по сложности.

Алексей Эндеров Профи (628), на голосовании 7 месяцев назад
Ребят, можете составить топ игр Парадокс Интеректив по сложности, где первое место - самая сложная игра, а последнее - самая лëгкая?
Голосование за лучший ответ
Adolfo Putlere Ученик (108) 8 месяцев назад
Hoi4 на самом верху.за другие шедевры парадоксов не шарю но уверяю что хойка порвёт тебе очко.
Николай ЛюбушкинУченик (105) 8 месяцев назад
хойка самая лёгкая)))))))))
Mr Morr Гений (54957) 8 месяцев назад
О, сейчас чекну... Paradox... угу "найти"... так-так... список игр... угу нашел. Итак, топ сложнейших игр от компании Paradox Interactive:
2 МЕСТО - это слово "Interactive" в логотипе компании, особенно для тех, кто вознамериться написать его на японском.
1 МЕСТО - это Europa Universalis все части, Hearth of Iron все части, Victoria все части, Crusader King's все части.

Вот такой вот короткий ТОП у меня получился. Спешу заверить, что при составлении онного, я был невероятно честен и по отношению к ТОПу, и к самому жанру "глобальных стратегий".