СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ! случайно аннулировала заявление в колледж, взяли на бюджет

- Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Меня взяли на бюджет в колледж и при подаче заявления случайно аннулировала его. что делать в таком случае? помогите умоляю
Голосование за лучший ответ
Олег Мудрец (16102) 1 месяц назад
Ну что сказать... Сочувствую. ?
Айнур Бирдин Ученик (205) 1 месяц назад
Через что аннулировали? но взяли?
Приказ поступил?
Уточняйте в колледже
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) 1 месяц назад
Оригинал сдан и приказ опубликован? Если да, то уже не важно, в какие кнопочки вы на госуслугах тыкаете от нечего делать.