Что будет, если выпить очень много различных таблеток и успокоительного за один раз?

[самый грустный] Просветленный (22460), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
nouserhelpp. Ученик (143) 5 месяцев назад
пожалуйста не делай этого
Остальные ответы
Бэб Знаток (484) 5 месяцев назад
Почитай мои вопросы
durka Мыслитель (5832) 5 месяцев назад
будет плохо, лучше не надо так делать
Феназепам Ученик (208) 5 месяцев назад
да ничего. они же все разные и по одной? побочек много разнообразных словишь и всё тут.
Zahar Cher Мастер (1132) 5 месяцев назад
ну типа в кому можешь впасть
заснешь, но не надолго, как дженни скитлс, наелась таблеточек - и спала 3 дня
Elisaveta Hurricane Мастер (1757) 5 месяцев назад
Отравишься, впадёшь в кому или умрёшь