Вопрос по подключению камеры Sony к телефону

Melcory ㅤㅤㅤ Ученик (213), на голосовании 2 месяца назад
Столкнулся с проблемой, не могу подключить камеру через otg к телефону. Ни один из проводников её не увидел, хотя обычные флешки он видит. Сам телефон камеру видит. И предлагает перенести с неё фото, но выпадает ошибка "MTP-устройство не найдено". С помощью какого проводника можно посмотреть содержимое камеры?
Голосование за лучший ответ
Борис К Оракул (59632) 3 месяца назад
Никакого.
Камера так не работает. Подключать подобным образом можно только карту памяти через карт-ридер. Фотик напрямую так не подключается.
OldAlexВысший разум (142752) 3 месяца назад
У некоторых камер в настройках можно указать работать по протоколу MTP либо как съёмный диск.