Купил процессор за 10 700, потом вижу что цена упала до 9000

Как избавиться от чувства противного, что хочется его вернуть и перезаказать?

Если не прошло с момента покупки 14 дней, можете спокойно вернуть. Но имейте ввиду что товар должен быть в целости и сохранности. Если что случилось с товаром то вернуть уже не получится.

да, обидно. я так в начале лета футболку купил. покупал за 2500, а спустя пару дней там уже 1500р. отнес назад. перезаказал.

Повезло тебе, а мне надо заморочиться, возраст оформить, плюс мама будет говорить то то

Некуй было смотреть после покупки цену

А зачем избавляться от этого чувства? Так и сделай сразу же верни, мои иши кнопку отменить заказ и перезакажи.

Вспомнить что есть люди которым везёт меньше

Рыночек порешал
Поплачь или создай коммунизм

Сальтуха

Что за процессор?

I3 12100