9 месяцев назад
Посмотрел фильм "Чужой, ромулус": такое уг! Посмотрел 20 минут - решил, что для школьников. далее пытался, но не
смог осилить. Это хрень! Чего я пишу то? Захотел пересмотреть Чужого, где роботы в дудку играют, а потом с нло падает какая то хрень и всех убивает. Это было шикарно. Что за часть Чужого? Как называется фильм?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
чужой завет
Унылая кучка испорожнений Чужие чужие, вот и пойми кто кого убивает. А потом непонятый фильм.