Посоветуйте адекватный профессиональный план тренировок для рук

Павел Зеновкин Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
Посоветуйте адекватный профессиональный план тренировок для рук + массанабор
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (90683) 1 месяц назад
Да всё просто обхватываешь эмм... Снаряд поочерёдно правой и левой рукой и это.. Тренируешь.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253404) 1 месяц назад
никак не пойму цели идиотских спамерских вопросов по спорту
Вадим ИвановОракул (90683) 1 месяц назад
Да тут 95% вопросов от идиотов. Какой вопрос такой ответ
алекс Искусственный Интеллект (707452) 1 месяц назад
нет отдельного плана.мелкие мышцы растут только вслед за крупными
Сергей ВольныхГуру (2614) 1 месяц назад
Ну не соглашусь с вами. Гляньте на армрестлеров, какая там порой дикая ассиметрия объёмов рук с крупными мышечными группами. Другое дело что для обычного парня в идеале необходимо делать упор на крупные мышечные группы и соответственно мелкие мышцы будут тоже прогрессировать за счёт работы в качестве синергиста
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
Профессиональный? Зайка да ты помрёшь, причём насмерть ,после половины тренировки.