Помогите найти велосипедную заднюю втулку шириной 122мм

Тимур Бочков Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Хочу поставить на свой хвз старт шоссе современную втулку под трещётку в идеале под косету расстояние между перьями 122мм сильно их разгибать я боюсь пару тройку миллиметров ещё ладно но пока самая маленькая втулка которую я находил была 135мм а это слишком много помогите пожалуйста найти нужную втулку буду премного благодарен
Голосование за лучший ответ
Игорь Каптур Ученик (161) 1 месяц назад
Тимур БочковУченик (117) 1 месяц назад
Да то спасибо большое Я когда искал тоже только эту находил значит других и не бывает