ArthurMorgan
(912),
на голосовании
2 месяца назад
Что делать если очень часто снятся сны. Постоянно вижу счастливые сны после которых очень тяжело просыпаться. Каждую сонную ночь вижу сны и не один где все хорошо а на утро чувствую себя очень плохо из за этого. Как ограничить сны или вовсе убрать
Попробуй занять себя чем-нибудь, на работе например побольше поработать и может кошмары будут сниться. Я помню переработал, лег спать и ужастиков во сне пересмотрелся ? Но это лично собственный опыт)
Каждую сонную ночь вижу сны и не один где все хорошо а на утро чувствую себя очень плохо из за этого. Как ограничить сны или вовсе убрать