Проблема со сном

ArthurMorgan Профи (912), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если очень часто снятся сны. Постоянно вижу счастливые сны после которых очень тяжело просыпаться.
Каждую сонную ночь вижу сны и не один где все хорошо а на утро чувствую себя очень плохо из за этого. Как ограничить сны или вовсе убрать
Голосование за лучший ответ
Павел Экимов Ученик (138) 3 месяца назад
Попробуй занять себя чем-нибудь, на работе например побольше поработать и может кошмары будут сниться. Я помню переработал, лег спать и ужастиков во сне пересмотрелся ?
Но это лично собственный опыт)