Куда поступать после 11 в Новосибирске

Артур Бракар Знаток (296), на голосовании 1 неделю назад
Учителя физры и информатики советовали мне поступать в какой то педагогический, подруги моей мамы советовали также в пед, но я даже незнаю что я там буду делать.
Голосование за лучший ответ
Влад Попытов Мыслитель (5018) 1 месяц назад
а нам откуда знать че тебе надо
адам ажигов Ученик (208) 1 месяц назад
Сам решай,смысл тебе от чужого мнения это ты должен будешь учиться
Noob_02 Мыслитель (8838) 1 месяц назад
Что за вопросы, ты там будешь учить методики преподавания. А надо ли оно тебе? Подумай сам на какую специальность поступать
Михаил Лобачевский Мастер (1437) 1 месяц назад
Интересный вопрос... Какой у тебя балл за ЕГЭ, что тебе интересно, и т.д
Артур БракарЗнаток (296) 1 месяц назад
Я только поступил в 11, заранее думаю куда поступать. Думаю программирование меня больше всего интерисует. В вуз для меня думаю сложно, а вот в колледж вроде нормально, но незнаю какой именно.
Francofan Искусственный Интеллект (204830) 1 месяц назад
Вы умеете пользоваться яндексом или гуглом? Пишите в поисковой строке вузы и колледжи Новосибирска. Затем заходите на сайт каждого учебного заведения и смотрите, какие там есть специальности, какие предметы на них нужно сдавать. Так и выберете. Удачи!