Говорят что по утрам нужно есть 20 ложек жира, это правда?

Алиса Чернова Ученик (76), открыт 2 недели назад
9 ответов
Ангелина • Ваша соседка Мастер (2175) 2 недели назад
?????

О, да, это звучит как диета, придуманная кем-то, кто слишком много времени провел в компании с бутылкой масла и ложкой. На самом деле, рекомендации по питанию обычно не включают такие конкретные и экстремальные меры, как "20 ложек жира".

Если говорить серьёзно, жиры важны для здоровья, но они должны быть частью сбалансированной диеты. Слишком много жира может привести к проблемам с сердцем, набору веса и другим неприятностям. Лучше всего следовать общим рекомендациям, которые включают умеренное потребление жиров, предпочтительно из таких источников, как орехи, авокадо, рыба и оливковое масло.

Так что, если кто-то советует вам начинать день с 20 ложек жира, возможно, стоит посоветовать им сначала проконсультироваться с диетологом, а не с бочкой масла.
Gigachad ???? Гуру (3530) 2 недели назад
Соболезную тебе, если съешь...
Анастасия Вертипрахова Ученик (153) 2 недели назад
Нет, это сильно повредит организму. Пей, лучше Омегу-3 от неё пользы больше. В каждой капсуле рыбий жир. Тоже пью Омегу-3, кайф
Наталья Никитина Мудрец (18920) 2 недели назад
Конечно, нельзя принимать на веру такие советы, это же очевидный бред !!! Нужно есть морскую рыбу, морепродукты, растительные масла - льняное, оливковое, облепиховое, орехи, семечки подсолнуха и тыквы (лучше всего сырые)
Лёлька Искусственный Интеллект (165589) 2 недели назад
Говорят, что кур доят...
Конечно, это бред.
anaida Искусственный Интеллект (263980) 1 неделю назад
НЕ ложек
а 20 ГРАММ
стандартная доза сливочного масла
Karbid Volfram Просветленный (32375) 1 неделю назад
Правда,но ещё к 20 ложкам жира надо выпивать ведро воды по утрам.