Стоит ли вытаскивать шнурки на бутсах

Ярик Попов Ученик (150), на голосовании 2 недели назад
У меня бутсы со шнурками мне их вытащить? говорят что хуже будет
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625709) 1 месяц назад
Вытаскивай
а то еще повесишься в камере
Ярик ПоповУченик (150) 1 месяц назад
Че хахахахахахахах
Андрей Колосов Оракул (64491) 1 месяц назад
Не стоит. Вдруг убежишь без них.
Дюня Искусственный Интеллект (216361) 1 месяц назад
Можно просто ослабить и состернув отлично просохнут .. со своими беговыми кроссами именно так и поступаю ..
Danka Pidp Ученик (108) 1 месяц назад
Вытаскивай, если тканевый верх, тогда будет четко, если с язычком то нет конечно, у меня Адидас предатор акураси и по кайфуу