В какой колледж поступить после 11? В Новосибирске.

Артур Бракар Знаток (296), на голосовании 1 неделю назад
Больше всего привлекает программирование. Подруга моей мамы предлагала мне поступать в педагогический, но думаю мне там делать нечего.
Голосование за лучший ответ
damn Просветленный (46571) 1 месяц назад
Так тебе направление или колледж нужен
Рома Николаев Мыслитель (8358) 1 месяц назад
а зачем тогда одиннадцатый класс
Я люблю фурриМудрец (12684) 1 месяц назад
Его выбор
Рома Николаев Мыслитель (8358) Я люблю фурри, я понимаю, просто интересна причина
Артем Знаток (269) 1 месяц назад
Не слушай мать слушай своё сердце
пвыф Ученик (183) 1 месяц назад
не иди в программирование. В России программистом быть не выгодно и таких программистов как ты будет тысячи
адам ажигов Ученик (208) 1 месяц назад
Зачем тебе колледж после 11?если хочешь на программирование идти смысла нет в тот же универ или колледж,во первых твой диплом тебе не даст никакх преимуществ,во вторых материала там усваивают в 5 раз меньше чем на курсах,вот тебе совет хочешь на программирование,иди на курсы,плюсы в том что учиться всего год или меньше усовиваешь много материала ,есть дедлайны и тд и очень много практики,минусы это дорого,или же можешь на самообучение перейти
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) 1 месяц назад
Есть колледж информатики при НГУ, например.