Есть ли известный тренер,который никогда не занимался спортом,а сразу пошёл в тренерскую деятельность?

asdf 9872 Мастер (1059), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Имьян Фамилиев Гуру (3007) 1 месяц назад
А чему ему тренеровать людей то, если он не знает ничего???
АртемЗнаток (288) 1 месяц назад
Тренер по сексу
gey2000 Мастер (1746) 1 месяц назад
Все тренеры по бровл сторс.
Пользователь удален Гуру (3856) 1 месяц назад
Есть ли известные физики-ядерщики без высшего образования? На мой и твой вопрос один и тот же ответ.
asdf 9872Мастер (1059) 1 месяц назад
У него есть условное высшее образование,но он никогда не практиковался в данной дисциплине,а изчучал сугубо теорию.
Тёмный Лис Просветленный (38661) 1 месяц назад
Да есть. Раньше были и счас может есть. Называются в народе шарлатаны
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
Есть очень известные тренеры. Которые как спортсмены ни чего не добились. Также Тарасова, Виннер, Тутберидзе.
Безикович Андрей Высший разум (201517) 1 месяц назад
Первый разряд должен быть, как минимум, с ним берут в спортивные институты.