Мышца груди больше другой что делать?

Никита Головин Ученик (116), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте у меня возникла проблема с размером мышцы груди у меня левая мышца буквально объёмнее другой и я не знаю что делать и ещё я представлю странные и непонятные но все же доказательства
Голосование за лучший ответ
гарик харламов Мастер (1605) 1 месяц назад
Это не мышца это смещение ребер у меня также
Никита ГоловинУченик (116) 1 месяц назад
Ну хз у меня под мышкой слева какая то шишка на рёбрах а на другой нет возможно это и есть смещение
Никита ГоловинУченик (116) 1 месяц назад
Под мышцой.
гарик харламов Мастер (1605) Никита Головин, ну может быть просто у меня там даже невооруженным глазом видно я думаю у тебя так же только смещение не сильное
Влад Попытов Мыслитель (5292) 1 месяц назад
ассиметрия
Никита ГоловинУченик (116) 1 месяц назад
Ну хз у меня под мышцой слева какая то шишка на рёбрах а на другой нет возможно это и есть осиметрия не знаю
Дмитрий Соколов Знаток (483) 1 месяц назад
Тренируй обе стороны равномерно, используй гантели для односторонних упражнений и добавь больше повторений для слабой стороны.
Alexandr Гуру (4020) 1 месяц назад
Где тут мышца?Ни одной не видно.Так что не о чем говорить
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (14684) 1 месяц назад
Ничего, 98% людей мира есть в чём-то ассиметрия.
t p Мастер (1137) 1 месяц назад
Тройной одеколон хорошо отстирывает.
Никита ГоловинУченик (116) 1 месяц назад
Чего?
Никита Головин, у тебя грудь колесом - перееханная
KIlM Профи (661) 1 месяц назад
ну если дискомфорта нет, то просто одна грудная развита больше другой.
фиксить можно по разному, но как вариант стараться делать упражнения на грудную которая отстает, а на другую не делать.
все люди не симметричны , не парься
алекс Искусственный Интеллект (707452) 1 месяц назад
какой груди,какие мышцы их нет?микроскоп забыл добавить
Никита ГоловинУченик (116) 1 месяц назад
Ну я знаю что у меня их нет но просто в живую это очень видно. Мне 12 я нифига не занимался до этого, месяц уже занимаюсь обратил внимание на это и спросил в интернете.
Никита ГоловинУченик (116) 1 месяц назад
И шутка не очень
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
У мамы спроси какая грудь у неё больше. И не парься.