Кто по вашему мнению самый накаченный атлет в истории бодибилдинга?

Вадим Насыров Ученик (134), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Darkwing Duck Гуру (3240) 1 месяц назад
Габи Гарсиа - Огонь !
Иван Иванов Знаток (260) 1 месяц назад
По-моему мнению , если судить по мр Олимпий, то наверное самым накаченным атлетом будет Ронни Коулман, ведь при росте 180 в соревновательный период его вес от 130 до 136 килограмм, что делает его одним из самых больших атлетом. Но если учитывать все категории и тот же самый синтол(который принимают некоторые атлеты), то тогда ты врятли найдешь ответ на свой вопрос