Есть ли смысл нести оригинал аттестата

Артём Измаилов Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Подавал документы в колледж на коммерцию, подал копию , сейчас место 114, набирают 60 человек, из людей которые выше меня по рейтингу оригиналы подали всего 4 человека, окончательные списки будут 19 числа, есть ли смысл везти сейчас оригинал аттестата?
Голосование за лучший ответ
Alucard 211 Гуру (3413) 1 месяц назад
я оригинал приносил хз
KIlM Профи (657) 1 месяц назад
оригинал, нужно вести куда больше всего хочешь поступить так шанс зачисления выше
Артём ИзмаиловУченик (93) 1 месяц назад
то есть я могу прийти и отдать оригинал туда , куда подавал копию?
KIlM Профи (657) Артём Измаилов, именно
Ваня Шишкин Мастер (1896) 1 месяц назад
Конечно, людей то с оригиналами только примут