Можно ли идти в зал несколько дней подряд

Степаша Ербаев Ученик (239), на голосовании 2 недели назад
До этого в зал ходил через день, просто в среду уезжаю Ничего если я похожу в воскресенье,понедельник,вторник? И потом уже только на выходных,и вновь буду ходить через день
Голосование за лучший ответ
сушка с маслом Знаток (293) 1 месяц назад
та да, тут же от нагрузки зависит
Игорь Костанович Знаток (398) 1 месяц назад
Да, разные группы мышц если
Степаша ЕрбаевУченик (239) 1 месяц назад
Я фуллбади всегда бахаю
Игорь КостановичЗнаток (398) 1 месяц назад
Да вообще по*ую, делай в отказ всего тела. Пока тело не откажет тренировка не закончена
Степаша Ербаев Ученик (239) Игорь Костанович, пафывфвыахывзахзвыадзхфвыдзхадзхфвыпзфхывпздфхывхзпдфдзхвп
шин асакура Знаток (278) 1 месяц назад
конечно можно) но лучше не стоит.
в принципе, ответ на данный вопрос лежит на поверхности, если у тебя тело очень быстро восстанавливается после тренировок - то сходи, ничего страшного. если же нет, то не стоит. лучше позанимайся дома, какой-нибудь йогой или гимнастикой, чтобы вдруг чего - не травмировать мышцы)
алекс Искусственный Интеллект (707452) 1 месяц назад
можно но вторая и третья тренировки легкая.лучше через день
Иван Кастрикин Мыслитель (9114) 1 месяц назад
Если ты по фуллбади занимаешься, то каждый день ходить совсем бредовая идея. Либо разбить небольшой сплитик на эти 3 дня, либо сократить треню и отдохнуть в понедельник
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Если FB, то тогда я бы все таки сделал 1 день перерыва хотя бы между тренировками, в понедельник бы отдохнул.
Если это внештатная ситуация, можно отойти от ФБ и сделать верх/низ или тяни/толкай.
Хотя если ты уезжаешь на неделю или даже 2, то можно вообще не париться. Все равно впрок накачаться не получится))