Как ехать на велисопеде в гору?

Александ Мастер (2476), на голосовании 2 недели назад
пожалуйста серьезные ответы
Голосование за лучший ответ
Цветикъ Мыслитель (7406) 1 месяц назад
бананы это вкусно боже как я их люблю обожаю просто
Frima Искусственный Интеллект (118786) 1 месяц назад
Переключиться на пониженную передачу
Александ Мастер (2476) 1 месяц назад
что эта ?
Frima Искусственный Интеллект (118786) Ну, если у тебя не скоростной, то проще пешком идти, везя за собой
xmp y Знаток (397) 1 месяц назад
снизь передачу на минимум, или рядом кати
Александ Мастер (2476) 1 месяц назад
Что за передачи ?
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3562) 1 месяц назад
Переключать передачу на наименьшую
Александ Мастер (2476) 1 месяц назад
Я не знаю как
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3562) Александ , у тебя велосипед "скоростной"?
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам)Гуру (3562) 1 месяц назад
как нет!?!?! хоть 1 обязана быть
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам)Гуру (3562) 1 месяц назад
:( вот так он выглядит
Александ Мастер (2476) нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам), );
Vladimir Skriabin Мудрец (19696) 1 месяц назад
Сколько градусов гора?
Александ Мастер (2476) 1 месяц назад
Mission Completed Знаток (405) 1 месяц назад
Это сложно нужен сильные мышцы ног и выносливость
Бобр Экстремистович Мастер (1814) 1 месяц назад
передачи низкие поставь и крути педали стоя, тоесть не садясь на седло
Александ Мастер (2476) 1 месяц назад
Какие передачи?
Бобр Экстремистович Мастер (1814) Александ , впервые на велике чтоле? а если у тебя велик без передач то сочуствую
алты-балты Искусственный Интеллект (323251) 1 месяц назад
Спереди цепь на самой маленькой звезде, а сзади на самой большой звезде
Александ Мастер (2476) 1 месяц назад
А потом мне оставить? Или поменять на другое ?
алты-балтыИскусственный Интеллект (323251) 1 месяц назад
Езди, пользуйся манетками(шифтерами). Научишься.Вот приблизительная схема чтобы цепь не насиловать.
Передние звёзды лучше переключать перед подъёмом, без нагрузки
алты-балтыИскусственный Интеллект (323251) 1 месяц назад
Если постоянно ездить на одной передаче, то зубья этих звёзд быстро сточатся