Рекомендованный в списке поступающих

Кабачок Фыфыф Ученик (130), на голосовании 1 неделю назад
Я в списке колледжа, оригиналы документов в том где я рекомендован, что делать дальше? Я запутался.
Голосование за лучший ответ
Cool 777 Мастер (2422) 1 месяц назад
Купить кабачок и сесть на него ....
Рома Николаев Мыслитель (8358) 1 месяц назад
готовиться к первому сентября
ПрофиГуру (4276) 1 месяц назад
В воскресенье? Ммм
Рома Николаев Мыслитель (8358) Профи, перенесли как бы на пн ???
Рома НиколаевМыслитель (8358) 1 месяц назад
Ну первое сентября перенесли на понедельник. Как бы в понедельник будет первое сентября, все линейки и т.п.
Аспазия Искусственный Интеллект (244236) 1 месяц назад
Ждать приказ о зачислении и уточнять в приемной комиссии , а не здесь.