Можно ли кем-то работать с сдвг и низкорослостью?

Долговязик Гигантович Гуру (4518), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Камиль Ибрагимов Знаток (496) 2 месяца назад
можно
Долговязик ГигантовичГуру (4518) 2 месяца назад
Кем например?
Александ Гуру (2640) Долговязик Гигантович, Толстым директором
трезветь опасно Мудрец (11833) 2 месяца назад
можно, сдвг - не псих. рас.
А низкорослость
трезветь опасно Мудрец (11833) Долговязик Гигантович, это вообще фигня вопрос, не берут только в модели с низким ростом
Александ Гуру (2640) 2 месяца назад
Советую умолкнуть
трезветь опасно Мудрец (11833) Александ , да ты ваще прздуй нах
Jordan Barrett Ученик (239) 2 месяца назад
Можешь быть консультантом, журналистом или предпринимателем (хард мод)
Предпренимателем точно нет...
Jordan Barrett Ученик (239) Долговязик Гигантович, стань бизнесменом и открой компанию для людей с низкорослостью и СДВГ, ахахаха
Artur Morgan Ученик (126) 2 месяца назад
Лечи СДВГ.
Нет возможности, придётся жить с сдвг
Artur Morgan Ученик (126) Долговязик Гигантович, поздно конечно, ты давно на этом аккаунте не сидишь, но если читаешь, то знай: сдвг можно вылечить в любом возрасте