Как восстановить режим сна

ूाीू Профи (622), на голосовании 2 месяца назад
Скоро в школу а я до сих пор в 10 утра ложусь спать
Голосование за лучший ответ
abosteNOnebeite Мастер (1790) 3 месяца назад
04:47
Sadishka GairbekovМыслитель (6025) 3 месяца назад
2:47
ूाीूПрофи (622) 3 месяца назад
И чо
abosteNOnebeiteМастер (1790) 3 месяца назад
а не чо, мама наругает что не сплю
валера пепси Ученик (212) 3 месяца назад
не ложись спать сутки и попробуй лечь в 21 , мне помогало
Камиль Ибрагимов Знаток (498) 3 месяца назад
клин клином, не спи день и ночь, и потом ляжешь спать вечером
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39810) 3 месяца назад
График сна. Рекомендуется ежедневно вставать и ложиться спать в одно и то же время.

Правильная поза. Врачи рекомендуют спать на спине.

Освещение. Мелатонин — это гормон, который регулирует цикл сна и бодрствования. Его выработка напрямую зависит от степени освещённости.

Питание. Ужинайте не позже, чем за 3–4 часа до сна. Старайтесь не есть в это время тяжёлую, жирную и острую пищу.

Свежий воздух. Перед тем, как лечь спать, проветривайте спальню.

Вечерний ритуал. Подготовить свой организм к отдыху и легко заснуть поможет собственный ритуал. Это может быть тёплая ванна, расслабляющая музыка, медитация или чтение хорошей книги.
Какашка Неиванов Профи (531) 3 месяца назад
Ставишь будильник в 10 утра просыпаешься так несколько дней и вуаля
Владимир Гриценко Знаток (269) 3 месяца назад
Смотри, ты пишешь, что ложишься в 10 утра, попробуй потерпеть и лечь в 15:00, сон примерно будет идти 10ч, соотвественно ты встанешь в 5 утра, а это уже результат хороший
ूाीूПрофи (622) 3 месяца назад
Окей попробую
Владимир Гриценко Знаток (269) Тайно Дернул, Еще можешь попросить кого-нибудь разбудить тебя через 4ч как ты уснешь. Допустим уснул в 10 утра, кто-то будит тебя в 14:00, итого ты поспал 4ч и тебе очень будет хотеться спать. Далее сонным проводишь остаток дня и ложишься спать. Еще один способ, но нужны будут таблетки для сна. Пользуйся)
CorgiFurry Ученик (132) 3 месяца назад
Сутки не спи, потом ляг в нужное время (22)