Достаточно ли 1 подхода в отказ на рост мышц?

Maxik Mileshka Знаток (260), на голосовании 2 недели назад
Достаточно ли 1 подхода в отказ для роста мышц? Тоесть весь день сижу дома, сделал 10 подтягиваний и лег спать
Голосование за лучший ответ
Denazifier Профи (764) 1 месяц назад
нет конечно
Maxik MileshkaЗнаток (260) 1 месяц назад
А в чем прикол, у тебя либерал на Аве, а кружок с надписью анти - либерал?
Denazifier Профи (764) Maxik Mileshka, давно ли пригожин - либерал?
Алексей Парфёнов Ученик (4) 1 месяц назад
Я бы сделал минимум восемь отказных подходов на каждую группу мышц
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
От 10 подходов в неделю на мышечную группу. Думай дальше))
Один подход до отказа это наследие бесноватого Майка Ментцера. Но увы, красиво на бумаге, а в жизни не особо.
алекс Искусственный Интеллект (707452) 1 месяц назад
отказ не дает рост мышц как и подтягивания.нужны силовые упражнения и силовой стресс