Плакать на чужой свадьбе во сне

Помогите пожалуйста объяснить значение сна. Как будто я на чужом торжестве, невеста и жених счастливы, все гости веселые, а я одна плачу. Потом все поехали куда-то продолжать гулять, а а я стою, смотрю на них из окна и рыдаю горькими слезами. Очень неприятные ощущения после такого сна, как будто бы я завидовала той женщине-невесте. Буду благодарна за помощь в толковании.

Что то будет напрягать тебя из событий, ситуаций, но это будет не долго длиться

Очень похоже на то, что на яву Вы находитесь в стрессе, сдерживаете эмоции, и всё что сдержали, во сне выливается в слезах, причина слëз может быть любая: Вас угостили яблоком, взяли и расплакались, угостили красным, а Вам хочется зелëное, возможно,Вам нужен отдых или смена обстановки.

странно

Это Вам предупреждение от Внесознательного: Вы излишне пассивны. Не стойте в сторонке от общего дела, не уклоняйтесь от качественных перемен.
Тревоги же Ваши напрасны. Наяву очень вероятно хорошее известие.

Вас ждут серьёзные перемены на личном, плакали во сне, значит на яву будете очень рады этим переменам.