Плакать на чужой свадьбе во сне

Мария Кузнецова Ученик (198), открыт 1 день назад
Помогите пожалуйста объяснить значение сна. Как будто я на чужом торжестве, невеста и жених счастливы, все гости веселые, а я одна плачу. Потом все поехали куда-то продолжать гулять, а а я стою, смотрю на них из окна и рыдаю горькими слезами. Очень неприятные ощущения после такого сна, как будто бы я завидовала той женщине-невесте. Буду благодарна за помощь в толковании.
9 ответов
Зеркальный Мир Мудрец (13401) 1 день назад
Что то будет напрягать тебя из событий, ситуаций, но это будет не долго длиться
Алевтина Алексеенко Гуру (2855) 1 день назад
Доброе утро! Сон явно имеет значение.
Что то случитсья не очень радостное и от этого вы будете встревожены.

Я понимаю вас ,что обеспокоил сон,может вам побыть нужно наедине успокоиться.
Сходить в церковь ,поисповедоваться.
Карты показали,что ситуация не очень- сомнения ,внутренние конфликты .есть карты перевернутые.
Сиреневая фея Высший разум (11357459) 1 день назад
Видеть во сне свадьбу – к важным и волнующим переменам. События, которые произойдут, не будут зависеть от ваших действий, однако кардинально изменят вашу жизнь. Постарайтесь не паниковать и спокойно реагировать на предстоящие перемены.
Лара Оракул (55184) 1 день назад
Просто Вам хочется больших перемен.
Елена Елена Ученик (154) 1 день назад
Плакать во сне к счастью . Чем сильнее плачь тем большее счастье вас ждет .
- Мудрец (13912) 1 день назад
Радостные перемены в жизни ...вы этого добьётесь одна...
Вести хорошие...
Жизнь в полосочку Мыслитель (7813) 15 часов назад
Очень похоже на то, что на яву Вы находитесь в стрессе, сдерживаете эмоции, и всё что сдержали, во сне выливается в слезах, причина слëз может быть любая: Вас угостили яблоком, взяли и расплакались, угостили красным, а Вам хочется зелëное, возможно,Вам нужен отдых или смена обстановки.
Софи я Оракул (83206) 10 часов назад
Свадьба во сне – это всегда символ очень значительных, важных перемен, которые обещают изменить ваше положение.
как правило к худшему. именно поэтому у вас и были такие чувства, очень часто сны отражают уже произошедшие события и сон - это повтор чувств пережитого уже неприятного события.