Сравнение go pro 12 и samsung s23, 24 ultra по качеству видеосьемки

Алексей Выборнов Профи (563), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите реальные пользователи на что лучше снимать видео для соцсетей к примеру ютуб. Samsung s 23,24 ultra или go pro 12? На велике не гоняю. С тарзанки не прыгаю. Видео не особо динамичные.
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612594) 3 месяца назад
А зачем вам вообще тогда экшн-камера? Снимате смартфоном. Экшн-камера - это узкоспециализированный девайс как раз для катать и прыгать.
Алексей ВыборновПрофи (563) 3 месяца назад
У меня была go pro 10. Она снимала видео лучше смартфонов. Но не топ уровня. Поэтому спрашиваю.