Не заводится автомобиль, горит восклицательный знак на панели. Ваз 2114

Добрый день, возникла проблема, неожиданно перестал заводиться автомобиль. Когда прокручиваю стартер, горит восклицательный знак, никаких звуков работы нет. Машина постояла минут 15, проблема ушла. Но боюсь, что не насовсем. В чём может быть причина?

Смотри, тебе либо тормозухи надо долить (проверь скока ее там) либо колодки менять

Снимать стартер, ннсти в ремонт, далее к автоэлектрику на установку доп реле стартера

.

Так стартер то хоть крутил?

так потуши восклицательный знак