Если я не слепой, то здесь есть надпись MINERAL OIL , а значит они работают на минеральном масле, и прокачивать их дотом было категорически нельзя.
СРОЧНО разбирай, сливай , все полностью разбирай, в том числе и калипер располовинь, и ручку разбери.
И смотри, что произошло с резинками. Если они целые, попробуй промыть и высушить.
Если они превратились в кисель....
Тогда заказывай новые тормоза , что ж поделать...
DOT и масло не совместимы . Точнее - резинки и манжеты в тормозах не совместимы. Резинки, предназначенные для масла, сдохнут от дота. Резинки, предназначенные для дота - сдохнут от масла.
постскриптум.
"Mineral Oil" так же не означает , что туда можно лить любое масло. Масло для гидравлических тормозов очень текучее и жиденькое почти как вода. То есть нужно именно масло для гидравлических тормозов велосипеда. Говорят, среди аналогов, можно заливать Total LHM+ .
Моторное масло , индустривальное, для швейных машинок, для АКПП и прочие прочие попавшиеся на глаза туда заливать нельзя