Гормонзаместительная терапия. Стероиды

Тим Муллашев Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Если применять тестостерон энантат и болденон, при этом не качаться и не ходить в спортзал, какой будет эффект?
Голосование за лучший ответ
Пушистая Мразь Мыслитель (5798) 3 месяца назад
Всё равно будут мышцы и волосы расти. Но не как у бодибилдеров, естественно.
Тим МуллашевУченик (94) 3 месяца назад
а поподробнее
Пушистая Мразь Мыслитель (5798) Тим Муллашев, подробности зависят от эффекта, которого вы желаете достичь. Следствием приёма препаратов тестостерона является набор мышечной массы, развитие мужских половых признаков, усиление полового влечения... и всё это независимо от качалки, про которую вы спросили.
Тим МуллашевУченик (94) 3 месяца назад
тебя олень уж точно поумнее буду
Nos Искусственный Интеллект (284317) 3 месяца назад
Зависит от диагноза, на фоне которого назначены препараты
Maga S Мудрец (19292) 3 месяца назад
Задержка воды в организме. Зависит от дозы. Лицо раздует если большая доза, давление поднимется. Аппетит, либидо ровысится. Яйца начнут уменьшатся
Лиана Искусственный Интеллект (146988) 3 месяца назад
Это очень опасно для здоровья, так что подумайте хорошо прежде чем все это принимать.
Zombie Мудрец (13707) 3 месяца назад
ГЗТ назначается когда у человека по каким-то причинам нарушена выработка собственного гормона (обычно возрастной фактор, но не всегда). И ГЗТ это НЕ курс, там дозировки так подбираются, чтобы поддерживать уровень гормона в референсных значениях. И в любом случае, если по уму, то это надо делать под наблюдением эндокринолога. Чтобы раньше времени сандали в угол не поставить