Голосование за лучший ответ
Maga S
3 месяца назад
Задержка воды в организме. Зависит от дозы. Лицо раздует если большая доза, давление поднимется. Аппетит, либидо ровысится. Яйца начнут уменьшатся
Zombie
3 месяца назад
ГЗТ назначается когда у человека по каким-то причинам нарушена выработка собственного гормона (обычно возрастной фактор, но не всегда). И ГЗТ это НЕ курс, там дозировки так подбираются, чтобы поддерживать уровень гормона в референсных значениях. И в любом случае, если по уму, то это надо делать под наблюдением эндокринолога. Чтобы раньше времени сандали в угол не поставить