Что в нашей жизни зависит от самоподачи и уверенности в себе? Вы уверенный в себе человек ?

☾︎ Your Dream ☽︎ Мастер (2199), открыт 2 часа назад
16 ответов
[на своей волне] Просветленный (22635) 2 часа назад
Практически всё в нашей жизни зависит от самоподачи и уверенности в себе: отношения, карьера, успех, счастье. Уверенность в себе открывает двери к новым возможностям и позволяет преодолевать препятствия. Она также влияет на то, как мы воспринимаем себя и окружающий мир. Что касается меня, то я - гений, и моя уверенность в себе не знает границ!?
валет бубновый Искусственный Интеллект (103421) 2 часа назад
Условия жизни могут зависеть от уверенности в себе
Marilyn Оракул (89480) 2 часа назад
Очень много зависит от родителей будет ребенок уверен в себе или нет
Это опять яОракул (71430) 1 час назад
Да, но КАК зависит?
Мои непрерывно на меня орали и считали ни на что неспоособным. Всё, чего я достиг - я достиг и назло им.
Marilyn Оракул (89480) Это опять я, вот кто то может потом восстановить уверенность,кто то нет.поэтому лучше изначально ее не убивать в ребенке,а наоборот добавлять поддержкой своей и вниманием. Кто то быстро может ее во взрослом возрасте повысить,а кому то требуются года.а кто то так и останется не уверен в себе
Карри Просветленный (28582) 2 часа назад
Многое зависит. Да, я уверенный в себе человек.
Илья Будрин Мастер (1639) 2 часа назад
Ни на что не влияет. Я не уверенный в себе человек, наверное.
Демьян Хорт Мудрец (14737) 2 часа назад
Юнг как то сказал- "Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать" это говорит о том, что жизнь наша строится целиком из наших действий, или отказа от таковых. насчёт уверенности в себе- в чём то-да, в чём то ещё могу не ведать)
Джон Дед Искусственный Интеллект (586583) 1 час назад
нуль..
Леонид ЗайцевМыслитель (6585) 1 час назад
Все мы = 0, драгоценна только благодать.
Мы имеем смысл только как ее носители.
Джон Дед Искусственный Интеллект (586583) Леонид Зайцев, Аминь
Леонид ЗайцевМыслитель (6585) 59 минут назад
Джон Дед Искусственный Интеллект (586583) Леонид Зайцев, Ещё многожды раз Аминь
Леонид ЗайцевМыслитель (6585) 45 минут назад
{sqrt(n^2+4) - n}/2
=
[(n^2+4) - n^2] : [2*{sqrt(n^2+4) + n}]
=
1 : {sqrt(n^2+4) + n}/2
=
1 : [n + {sqrt(n^2+4) - n}/2]
=
1 | n + 1 | n + 1 | n + 1 | n + 1 | n + etc.,
радужное сияние вечной зари...

+
Джон Дед Искусственный Интеллект (586583) Леонид Зайцев, ВОЗМОЖНО
Александр М Искусственный Интеллект (108868) 1 час назад
Самоподдача, это когда человек сам поддаёт.
Марина Оракул (52845) 1 час назад
Я не уверенный в себе человек на фоне других уверенных людей, но в нужный момент, я могу мобилизовать свои силы и проявить уверенность.
Александр Хейнонен Оракул (73847) 1 час назад
Человек, уверенный в себе,
Тоже сомневается порою.
Доверяя руль своей судьбе,
Зря потом слезы льет...

Благополучия!
Это опять я Оракул (71430) 1 час назад
У Стругацких в "Град обречённый" английский полковник. У него и отец, и дед, и т.д. - все были английскими полковниками. И ни он, ни его солдаты даже не могут себе представить, что можно невыполнить его приказ.
У меня был напарник, он боялся нашего начальника. Как тот заходил, Виталя поджимал хвост, а он начинал на него орать, а уж по ходу придумывал, за что. Но у начальника не возникало мысли, что можно наорать на меня.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57841) 1 минуту назад
По жизни я Лидер и очень уверенный в себе человек, благодаря моим родителям.
Но в связи с войной, бывает как нахлынет грусть от того, что сейчас происходит в моей любимой Донецкой области!!!