Не работает экран canon600D

Юлия Сулейманова Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
меню видно, кадры хорошие.. но когда переключаешь съемку на экран не работает экранчик. все меню всё работает исправно
Голосование за лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274482) 3 месяца назад
...меню 4- колонка видоискатель в реальном времени -разрешено...для исключения в дальнейшем похожих вопросов помогает ознакомление с инструкцией