Не работает экран canon600D

Юлия Сулейманова Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
меню видно, кадры хорошие.. но когда переключаешь съемку на экран не работает экранчик. все меню всё работает исправно
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275919) 4 месяца назад
...меню 4- колонка видоискатель в реальном времени -разрешено...для исключения в дальнейшем похожих вопросов помогает ознакомление с инструкцией
Остальные ответы