Не выполнено. Между своими счетами. Сервис временно недоступен. Сбербанк

Алина Микеева Знаток (352), на голосовании 2 месяца назад
что с этим делать? Через время начнет работать? лимита никакого нет, до этого спокойно переводили
Голосование за лучший ответ
Алия Алиева Ученик (137) 3 месяца назад
Сейчас поголовно у всех сбои в Сбербанке. Подождите немного и повторите операцию
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 3 месяца назад
Обнови приложение. И перезагрузи телефон. В дальнейшем обновляй его регулярно.
Алина МикееваЗнаток (352) 3 месяца назад
да обновляла, перезагружала, приложение даже переустанавливала
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) Алина Микеева, значит, банк что то делает, какие то работы производит с сайтом. Через время заработает всё.