Движение двух велосипидистов задано уравнениями х1=3 t (m) и х2=12-t (m) двигаясь вдоль одной прямой . ответ в метрах?

Сергей Захаров Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (109713) 1 месяц назад
А вопрос какой? Могу сказать, что движутся навстречу.
Сергей ЗахаровУченик (97) 1 месяц назад
место встречи через сколько метров
Сергей Захаров Ученик (97) Сергей Захаров,
Сергей ЗахаровУченик (97) 1 месяц назад
как посчитать?
Степан Искусственный Интеллект (109713) В момент встречи их координаты равны, значит, приравниваем правые части, находим время до встречи. 3t=12-t; t=4 cек. До встречи 1-й проехал 12 м.: 2-й - 8 м. от X0=12м.