Заявление в СФУ

Додоев Лоик Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
1.Я поступаю на юриспруденцию в СФУ на платной основе, в приёмной комиссии мне сказали что подавать оригинал аттестата не нужно, но на сайте, надпись оригинала нет, которая меня очень тревожит, нужно ли приносить его
  1. Как понять, что оплату они приняли? Я оплатил и фото чека отправил по почте, всё как надо, но можно ли как-то удостоверится что всё с этим нормаль, я очень боюсь что что-то может пойти не так
Дополнен 1 месяц назад
Поясняю почему спрашиваю тут, на звонки не отвечают,на сайте ошибки с чатом, а поехать возможности нет
Голосование за лучший ответ
Слава Поняшка Мастер (1870) 1 месяц назад
А ты наличными оплачивал или через карту?
Додоев ЛоикУченик (124) 1 месяц назад
Через сбер банк, наличкой
Слава Поняшка Мастер (1870) Додоев Лоик, Ну по идее операция совершена и должна сохранится в базе
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (221073) 1 месяц назад
Куда поступаешь - там и спрашивай. Здесь нет их Приемной комиссии.