ЕГЭ для поступления

Eileen Lin Ученик (149), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Мне нужно узнать, смогу ли я поступить на программиста, если буду сдавать егэ английский и информатику? Или обязательно нужна физика?
Голосование за лучший ответ
ВАДЯНОЙ Гуру (3542) 1 месяц назад
На программиста нужны как раз-таки английский и информатика! На похожие специальности можно вместо англ/информатики сдать физику.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) 1 месяц назад
Что-то одно из этого явно лишнее. На программирование и родственные направления сдают русский и профильную математику, а третий экзамен - обычно по выбору абитуриента - информатика, иностранный, физика или еще что-то - конкретнее надо смотреть на сайте выбранного вуза.
Аспазия Искусственный Интеллект (244236) 1 месяц назад
Только то, что указано на сайте выбранного вуза.