Проблема с сайтом роблоксс

Ман Черн Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Я хотел зайти в роблокс через сайт само приложение роблокса у меня скачано, но когда я хочу зайти на любой плейс мне пишет что надо скачать роблокс,что делать?
Голосование за лучший ответ
Daniil Zhuk Ученик (109) 4 месяца назад
переустанови роблокс или попробуй другой браузер
Ман ЧернУченик (95) 4 месяца назад
Роблокс переустановил, не помогло и с боаузером тоже не помогло
Аскар Бурханов Знаток (261) 4 месяца назад
Так зайди через приложение, ну или там сверху должно быть написано "открыть roblox?"
Ман ЧернУченик (95) 4 месяца назад
Мне нужно через браузер
Ман ЧернУченик (95) 4 месяца назад
На: «открыть приложение роблокс» на уже нажал галочку
Аскар Бурханов Знаток (261) Ман Черн, тогда не знаю
Слава Сологубов Ученик (109) 4 месяца назад
Я знаю как, надо переустановить роблокс в папке с игрой
Ман ЧернУченик (95) 4 месяца назад
Всм? Можешь поподробнее ?
Слава Сологубов Ученик (109) Ман Черн, В юутбе вбей "Что делать если не запускает роблокс с браузера,?ответ в данном виде"
Слава СологубовУченик (109) 4 месяца назад
Я так делаю, преустанавливаю в папке как в видео и у меня норм
Ман ЧернУченик (95) 4 месяца назад
Ок попробую