Лионель Порфирио
(8081),
на голосовании
2 месяца назад
вышла замуж за старика - фрица. он ее старше на 33 года, сейчас ему 74 и она нарожала от него четырех детей..зато живет припеваючи. дорого богато, стильно , винтажно одевается, манерничает, куколдит своего старикашку в инсте, рисуясь и позируя в сладострастных позах и принимая комплиментики от изнывающих от похоти и желания ей вдуть фрицев, разъезжает за счет старикана по миру, путешествует, старика от всех прячет чтобы ей продолжали писать в инсте, думая что она не замужем. нормально это, жизнь у нее удалась? вы бы хотели так жить и сношаться с дедушкой лупоглазым и лысым?
троль вездесущий это ты, примелькалась уже своим гнусным нравом
Лена-пена
Лионель Порфирио, вот, уже лучше. Продолжай фантазировать, может, что-то новенькое придумаешь со своей гнусной фантазией.
От души начхать, кто кому за сколько продается))) Одни с моралью и принципами горбатится всю жизнь и по любви живет, другие готовы нюхать нафталин и проветриваться от этого на Мальдивах, каждые 2 месяца))) каждому свое)