Как убрать в описании письма все слова, которые идут в самой рассылке

Денис Плотников Знаток (291), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301529) 3 месяца назад
а зачем ты добавлял эти слова?
ведь всё это ты сам сделал. не так ли?... или ты где шёл, там и присел?
AaacoB AaacМудрец (14157) 3 месяца назад
вот сделал, получил люлей от нач-ка, теперь хныкает... всё просто...
Денис ПлотниковЗнаток (291) 3 месяца назад
я просто хочу улучшить рассылки лол, начальнику поxyu на то, что я развиваюсь, это мои инициативы в html
а если ты тупой, то и отвечать не нужно, фрики хд
без вашей отсталости, проще уже 10 минут потратить в гугле, чем неделю ждать, как 30 летние петушары самовыражение проявят
а и если ты не понял, то в рассылке текст используется, иначе смысл пустой текст рассылать?) фу боже, аyтucт